关于河池市“两优一先”拟表彰对象的公示 - 通知公告 - 广西永利皇宫463登录门户网站

永利皇宫463登录

简体版| 繁体版
支撑IPv6
当前位置:永利皇宫463登录 > 通知公告

关于河池市“两优一先”拟表彰对象的公示

2021-06-16 16:45     来源:河池日报
分享 微信
微博 空间 qq
【字体: 打印

今年是中国共产党成立100周年。市委决定,表彰一批河池市优秀共产党员、河池市优秀党务工编辑和河池市先进基层党组织。根据评选表彰工作部署,在各县(区)党委和市属各党(工)委提出推荐对象的基础上,经过认真审核、遴选审议,确定了100名河池市优秀共产党员、100名河池市优秀党务工编辑、100个河池市先进基层党组织拟表彰对象。

为充分发扬民主,广泛听取意见,接受社会监督,现将拟表彰对象情况予以公示。如对拟表彰对象有异议的,请在6月22日前以书面形式,并署真实姓名和联系地址,邮寄或直接送河池市委组织部(邮寄的以到达日邮戳为准,直送的以送达日期为准。地址:河池市金城江区百旺路17号市行政办公中心220办公室,邮编:547000,联系电话:0778—2307233)。

干部群众如实反映有关问题受法律保护。



永利皇宫463.com组织部

2021年6月15日


河池市优秀共产党员、河池市优秀党务工编辑和河池市先进基层党组织拟表彰对象名单


一、河池市优秀共产党员拟表彰对象(100名)

金城江区

罗立功(壮族) 金城江区政协教科卫体和民族宗教委员会主任、一级主任科员

周志广(壮族) 金城江区金城江街道党工委书记、一级主任科员

侯素琴(女,壮族) 金城江区水利局党组成员、副局长、一级主任科员,六甲镇坡维村原第一书记

韦翠恋(女,壮族) 金城江区种子站站长,九圩镇拉架村原第一书记

罗淑容(女,毛南族) 金城江区疾病预防控制中心艾防科干部

曾 萍(女) 金城江区第三初级中学党支部宣传委员、教研副主任

韦珊珊(女,壮族) 河池市第三人民医院党委委员、手麻科主任

韦志换(壮族) 金城江区东江镇木友村党总支部书记、村委会主任

宜州区

韦展凯(壮族) 政协宜州区委员会党组成员、副主席

杨云松(白族) 宜州区市政服务中心党组书记、主任,区城市管理执法局党组成员、一级主任科员

罗代领(壮族) 宜州区庆远镇党委书记、四级调研员

黎自乐(水族) 宜州区龙头乡财政所所长、四级主任科员

韦立华(壮族) 宜州区委办公室四级主任科员,福龙瑶族乡凤朝村原第一书记

韦秀禄(女,壮族) 宜州区洛东镇王格村村民

姚小祥 河池市公安局宜州分局刑侦大队城区中队中队长、四级警长

覃锦国(壮族) 宜州区成真洗涤服务有限责任企业党支部书记、总经理

潘广林(侗族) 宜州区人民医院放射科主治医师

罗城仫佬族自治县

韦 玲(女,壮族) 罗城仫佬族自治县委办公室副主任、四级调研员

覃凤琼(女,壮族) 罗城仫佬族自治县小长安镇民族村党总支部书记、村委会主任

韦 淏(壮族) 罗城仫佬族自治县市政服务中心城关环卫站副站长,东门镇大福村第一书记

卢金条(女,壮族) 罗城仫佬族自治县四把镇龙马小学教导主任

梁振荣(壮族) 广西天龙泉酒业有限企业酿造技术部部长

兰 茂(壮族) 罗城仫佬族自治县疾病预防控制中心疾控血防科科长

吴 桐(女,仫佬族) 罗城仫佬族自治县人民政府办公室党组成员、副主任,自治县事业单位登记中心主任

蒋韦慧(女,仫佬族) 罗城仫佬族自治县人民检察院党组成员、副检察长、三级检察官

环江毛南族自治县

黎显东 环江毛南族自治县人民政府办公室副主任、三级主任科员

谭焕森(毛南族) 环江毛南族自治县人民法院洛阳人民法庭五级法官助理,水源镇含香村原第一书记

覃亚林(壮族) 环江毛南族自治县大安乡环界村党总支部书记、村委会主任

蒙继烟(壮族) 环江毛南族自治县思源实验学校中学党支部副书记、校长

陈湖滨(壮族) 环江毛南族自治县人民医院感染性疾病科主任

玉良群(女,毛南族) 环江毛南族自治县思恩镇妇联主席、二级主任科员

覃美很(女,壮族) 环江毛南族自治县思恩商会巾帼商人联合会联合党支部书记,广西环江星华美食有限企业总经理

卢 杰(毛南族) 环江毛南族自治县委宣传部副部长,自治县文明办主任、一级主任科员,洛阳镇玉合村原工作队员

南丹县

龙照国 南丹县委常委,县人民政府党组副书记、副县长,县行政学校校长(兼)、三级调研员

吴继勇 南丹县自然资源局执法监察大队四级主任科员,六寨镇拉堡村原第一书记

黎人志(瑶族) 南丹县公安局技侦技术情报大队副大队长、四级警长

陈 科 南丹县城关镇莲城社区党总支部副书记、居委会副主任

廖家嶙(壮族) 南丹县城关镇党委副书记、镇长提名人选

韦鸾飞(女,壮族) 南丹县中堡苗族乡人民政府干部

王世龙 南丹县芒场镇波鸾村党支部书记、村委会主任

李仁龙 南丹县罗富镇党委委员、副镇长提名人选,罗富镇罗屯村原第一书记

天峨县

孙传坚 天峨县卫生健康局党组成员、副局长,县中医药管理局局长(兼),县卫生健康党工委委员,下老乡党委原副书记(挂职)、工作分队长

黄尤端(壮族) 天峨县公安局第三党支部组织委员、刑事侦查大队副大队长、四级警长

陈曙林(布依族) 天峨县林朵林场党委书记

谭舒芬(女,壮族) 天峨县委办公室综合法规股干部

何孟剑(壮族) 天峨县政协办副主任、提案法制委主任

覃晓毅(壮族) 天峨县乡村振兴产业协会党支部书记、会长

华力瑶(女,壮族) 天峨县更新乡妇联主席、扶贫助理

东兰县

黄文江(壮族) 东兰县委常委、宣传部部长,县人民政府党组成员、副县长、三级调研员

马昌相(壮族) 东兰县疾病预防控制中心党支部书记、主任

韦 会(壮族) 东兰县公安局禁毒大队大队长、一级警长

牙丽芳(女,壮族) 东兰县长乐镇党委综治统战委员、副镇长提名人选、三级主任科员

牙豪弟(壮族) 东兰县深圳龙华小学党支部副书记、办公室主任、教导处副主任

王英荣(瑶族) 东兰县兰木乡央佑村党支部委员

牙东江(壮族) 东兰县兰木乡党委书记、四级调研员

韦 壮(壮族) 东兰县大同乡信河村党支部副书记、村委会副主任

巴马瑶族自治县

邱文辉 巴马瑶族自治县教育局党工办副主任

黄 政(壮族) 巴马瑶族自治县纪委副书记、监委副主任

黄 鸿(壮族) 巴马瑶族自治县东山乡党委书记、一级主任科员

王 俊(壮族) 巴马瑶族自治县凤凰乡国土规建环保安监站干部

李明建(壮族) 巴马瑶族自治县农机化技术推广服务站副站长,那桃乡那桃村原第一书记

韦明克(壮族) 巴马瑶族自治县所略乡党委副书记、乡长提名人选

李 京(女,壮族) 巴马瑶族自治县人民法院诉讼服务中心负责人、刑事审判庭副庭长、三级法官

沈正云 巴马瑶族自治县燕洞镇同合村党支部书记、村委会主任

凤山县

黄剑华(壮族) 凤山县人民医院第二党支部副书记、副院长

牙韩良(壮族) 凤山县农业农村局党组成员、副局长、四级调研员

罗素洁(女,壮族) 凤山县委组织部部务委员,县离退休干部党工委书记(兼),县委老干部局局长(兼)、四级调研员

韦名章(壮族) 凤山县扶贫办党组书记、主任、三级调研员,县人民政府办公室副主任(兼)

牙素瑜(女,壮族) 凤山县人民检察院党组成员、第一检察部主任、一级检察官

罗富尹(壮族) 凤山县砦牙乡人大主席提名人选、综治办主任(兼)

韦述恒(壮族) 凤山县纪委常委、监委委员、二级主任科员

都安瑶族自治县

黄宝新(壮族) 都安瑶族自治县高岭镇正玄村党支部书记、村委会主任

韦善洁(壮族) 都安瑶族自治县永安镇党委副书记、镇长、一级主任科员

石国华(壮族) 都安瑶族自治县扶贫办党组成员、副主任

唐丽华(女,壮族) 都安瑶族自治县巾帼商人联合会党支部书记、会长,都安华利古典红木馆总经理

黄昭华(女,壮族) 都安瑶族自治县安东小学校长

古展铭(壮族) 都安瑶族自治县卫生健康局党组书记、局长、四级调研员,自治县卫生健康党工委书记,自治县人民医院党委书记

谭意浩 深圳市宝安区公共物业管理局三级调研员,都安瑶族自治县委常委,自治县人民政府副县长(挂任)

袁毅群(女,瑶族) 都安瑶族自治县方志办四级主任科员,菁盛乡隆德村原第一书记

韦 安(壮族) 都安瑶族自治县工商联党组成员、副主席、三级主任科员,大兴镇古朝村原第一书记

大化瑶族自治县

黄 炼(壮族) 大化瑶族自治县北景镇党委书记

韦东杰(瑶族) 大化瑶族自治县人民医院重症医学科副主任医师

覃政猛(壮族) 大化瑶族自治县公安局岩滩派出所所长、一级警长,岩滩镇副镇长(兼)

黄 剑(壮族) 大化瑶族自治县高级中学副校长

许荣炜(壮族) 大化瑶族自治县六也乡卫生和计划生育服务所干部,六也乡和平村党总支部书记、村委会主任,六也乡和平村原第一书记

罗荣远 大化瑶族自治县板升乡弄丛村党总支部书记、村委会主任

林 岩(壮族) 国家税务总局大化瑶族自治县税务局第三党支部书记、征收管理股股长

市直属机关工委

侯青光(壮族) 河池市农业科学研究所党支部书记、副所长

申志敏 河池市水利局党总支部宣传委员,市水土保持站(水利建设站)站长

覃丹萍(女,壮族) 河池市委党校行政后勤党支部书记、文史教研室副主任

韦峥臻(壮族) 河池市委办公室综合一科科长

覃志生(壮族) 河池市社会保险事业管理中心申报受理科四级主任科员

市国资委党委

谢 恒 河池市国资委财务监管考评科科长

莫振锋(毛南族) 广西龙江电力开发有限责任企业生产党支部书记、发电部兼综合部主任

市公安局党委

韦加志(壮族) 河池市公安局禁毒支队副支队长、一级警长

市教育党工委

韦 韩(壮族) 广西现代职业技术学院机电工程系副主任

李正阳(壮族) 河池高级中学党委副书记、副校长

市卫生健康党工委

陆志斌(壮族) 河池市第一人民医院药剂科副主任,宜州区屏南乡新兴村原第一书记

黄绍毅(壮族) 河池市疾病预防控制中心党支部纪检委员、副主任

龙滩水力发电厂党委

赵 晟 龙滩水力发电厂设备维护部保护通信班副班长


二、河池市优秀党务工编辑拟表彰对象(100名)

金城江区

韦家甫(毛南族) 金城江区委副书记,区委党校校长、三级调研员

黄 毅(女,壮族) 金城江区委宣传部副部长,区委网信办主任(兼),区人民政府资讯办主任(兼)、一级主任科员

卢 剑(毛南族) 金城江区委组织部副部长,区两新组织党工委书记(兼)

韦冠军(壮族) 金城江区教育局党组书记、局长、四级调研员,区教育党工委书记

覃 棋(女,壮族) 金城江区直属机关工委副书记

罗永希(壮族) 金城江区投资审计中心四级主任科员,六圩镇大丈村原第一书记

黄家成(壮族) 金城江区白土乡党委副书记

黄福东(瑶族) 河池市清正社会工作服务中心党支部书记

宜州区

陶振辉(壮族) 宜州区委常委、组织部部长、三级调研员

覃亮春(女,壮族) 宜州区纪委副书记、监委副主任、一级主任科员

毛壮胜(壮族) 宜州区住房和城乡建设局党组书记、局长、四级调研员

黄 雪(女,壮族) 宜州区庆远镇党委副书记、三级主任科员

吴 东(仫佬族) 宜州区洛东镇党委组织委员

覃作露(壮族) 宜州区祥贝乡里洞村党总支部书记、村委会主任

谢万举(壮族) 河池市学问市场综合行政执法支队宜州执法大队四级主任科员,刘三姐镇乍洞村原第一书记

吴洁秋(女,壮族) 宜州区幼儿园党支部书记、园长

罗启贵(壮族) 原政协宜州市委员会主席,宜州区老年大学党支部书记、校长

罗城仫佬族自治县

吴忠和(仫佬族) 罗城仫佬族自治县天河镇上朝村党支部书记、村委会主任

陆金光(壮族) 罗城仫佬族自治县委办公室副主任、一级主任科员

罗吴敏(仫佬族) 罗城仫佬族自治县东门镇横岸村党总支部书记、村委会主任

覃俊淇(壮族) 罗城仫佬族自治县小长安镇党委副书记

张海勇 罗城仫佬族自治县教育局党组成员、副局长,自治县教育党工委副书记

潘绵良(壮族) 罗城仫佬族自治县委组织部组织股股长、四级主任科员

卢 军(仫佬族) 罗城仫佬族自治县公安局党委办主任、四级高级警长

韦庆红(女,壮族) 罗城仫佬族自治县市场监督管理局党支部组织委员、政策法规人事股股长

环江毛南族自治县

潘政锋(女,壮族) 环江毛南族自治县长美乡党委组织委员

卢江玲(女,壮族) 环江毛南族自治县龙岩乡党委组织干事、工会副主席、四级主任科员

林 萍(女) 环江毛南族自治县红茂矿区管理处红阳社区党支部书记、居委会主任

莫战员(壮族) 环江毛南族自治县高级中学党总支部副书记、教师

段小艳(女,苗族) 环江毛南族自治县委党建办主任

谭远聪(毛南族) 环江毛南族自治县职业技术学校党支部书记、校长,自治县第二高级中学校长

蒙柳姣(女,布依族) 环江毛南族自治县财政局机关党支部组织委员、办公室副主任、四级主任科员

伍凤强 环江毛南族自治县农业综合行政执法大队四级主任科员,川山镇白丹村原第一书记

南丹县

饶 尹(女) 南丹县委常委、组织部部长、三级调研员

吴荣全 广西丹泉集团实业有限企业党委书记、董事长

岑 乐(壮族) 南丹县中堡苗族乡党委副书记

覃 敏(仫佬族)南丹县六寨镇党委书记、四级调研员

梁仁柱(壮族) 南丹县大厂镇党委副书记、镇长提名人选、一级主任科员

贲娅娜(女,瑶族) 南丹县山口林场行政党支部书记、办公室副主任

龙兴慧 南丹县卫生健康局党组书记、局长,县卫生健康党工委书记

谭智丹(女,毛南族) 南丹县六寨镇中心小学党总支部书记、校长

天峨县

韦 晖(壮族) 天峨县委常委、组织部部长、三级调研员

莫富荣(壮族) 天峨县三堡乡三堡村党支部书记、村委会主任

黄玉仙(女,壮族) 天峨县实验小学党支部书记

张 飞(土家族) 天峨县委办公室副主任、四级调研员

黄 霞(女,壮族) 天峨县人民医院党总支部委员、党务办公室主任

韦 纯(女,彝族) 天峨县人民法院党总支部副书记、组织委员、政治部主任

罗德江(布依族) 天峨县坡结乡尧山村党支部书记、村委会主任

东兰县

黄惠新(壮族) 东兰县委常委、组织部部长、三级调研员

韦 剑(壮族) 东兰县劳动小学党支部书记、校长

覃万文(壮族) 东兰县人民医院党支部副书记、主任药师

黄文甫(壮族) 东兰县武篆镇那烈村党支部书记、村委会主任

陈远彪(壮族) 东兰县市场监督管理局党组书记、局长

韦恢汉(壮族) 东兰县三石镇党委书记、四级调研员

韦海飞(壮族) 东兰县隘洞镇党委副书记

韦俊名(壮族) 东兰县人民法院党总支部宣传委员、综合办公室主任、二级主任科员

巴马瑶族自治县

岑丹洁(女) 巴马瑶族自治县人民医院党委书记、院长

蓝辉业(壮族) 巴马瑶族自治县公安局交通管理大队大队长、二级警长

安冰聪(女,瑶族) 巴马瑶族自治县百林乡党委组织委员

张 浩(壮族) 广西巴马丽琅饮料有限企业党支部书记、综合管理部经理

杨秀辉(壮族) 巴马瑶族自治县第三初级中学党支部书记、教师

罗有县(瑶族) 巴马瑶族自治县西山乡弄友村党支部书记、村委会主任

覃正锋(壮族) 河池市自然资源局行政审批办公室副主任,巴马瑶族自治县燕洞镇交乐村原第一书记

李正飞(壮族) 巴马瑶族自治县委组织部副部长,自治县直属机关工委书记(兼),自治县离退休干部党工委书记,自治县老干部局局长(兼)

凤山县

罗宏展(壮族) 凤山县凤城镇巴烈社区党支部副书记

罗春柳(女,壮族) 凤山县中亭乡党委副书记

满一胜(汉族) 生前为凤山县金牙瑶族乡党委书记

班秀建(瑶族) 凤山县不动产登记中心干部,江洲瑶族乡巴标村第一书记

罗 宇(壮族) 国家税务总局凤山县税务局机关党委专职副书记

罗凤猛(壮族) 凤山县乔音乡久隆村党支部书记、村委会主任

韦凤菊(女,壮族) 凤山县长洲镇板均村党支部书记、村委会主任

都安瑶族自治县

韦连强(壮族) 都安瑶族自治县拉仁镇仁联村党总支部书记、村委会主任

闭克武(壮族) 都安瑶族自治县人民法院党组书记、院长、三级高级法官

韦干流(壮族) 广西都安西南冷链仓储物流中心党支部书记,广西都安嘉豪实业有限企业党总支部副书记、办公室主任

黄海阔(壮族) 都安瑶族自治县初级中学党支部书记、校长

蓝玉克(瑶族) 都安瑶族自治县卫生计生监督所副所长、三级主任科员,保安乡安阳村原第一书记

黄明江(壮族) 都安瑶族自治县妇幼保健院党支部副书记、院长

梁安莹(壮族) 自治区发展和改革委员会培训中心办公室副主任,都安瑶族自治县高岭镇复兴村第一书记

潘柯宇(壮族) 都安瑶族自治县安阳镇党委书记、四级调研员

大化瑶族自治县

潘广福(壮族) 大化瑶族自治县百马乡党委书记、四级调研员

黄志国(壮族) 大化瑶族自治县板升乡党委书记、一级主任科员

韦春花(女,壮族) 大化瑶族自治县共和乡人大主席提名人选

韦作毅(壮族) 大化瑶族自治县百马乡党委副书记、乡长提名人选

唐丽梅(女,壮族) 大化瑶族自治县大化镇古江社区党支部书记、居委会主任

韦 昱(女,壮族) 大化瑶族自治县残联党组书记、理事长

韦汉宜(壮族) 大化瑶族自治县纪委常委、党总支部副书记、二级主任科员

韦荣好(壮族) 大化瑶族自治县贡川乡副乡长提名人选、二级主任科员

市直属机关工委

秦泽君 河池市中级人民法院机关党委副书记、政治部综合科科长

罗 雅(女,壮族) 河池市气象局党组成员、纪检组长、党总支部副书记

宋首庭 国家统计局河池调查队党支部副书记、办公室主任、党建办主任(兼)

张晓声 河池市科学技术情报和创新服务所党支部书记、副所长

薛 松 河池海事局机关第三党支部书记、海巡执法支队支队长

市国资委党委

江春明 大唐岩滩水力发电有限责任企业党群工作部主任

李世队 广西龙锰矿业有限责任企业党委书记、董事长、总经理

市公安局党委

莫江娜(女,壮族) 河池市公安局交通警察支队第一党支部书记、政工科科长、二级警长

市两新组织党工委

刘 洋 广西超威鑫锋能源有限企业党支部书记、安全环保部主管

市教育党工委

黄丹峻(女) 河池市职业教育中心学校党委书记

韦云茂(壮族) 河池市巴马民族师范学校数学党支部书记、政教处副主任

市卫生健康党工委

刘一萍(女,壮族) 河池市中医医院医技党支部书记、病理科主任

赵安生 河池市中心血站党支部书记、站长


三、河池市先进基层党组织拟表彰对象(100个)

金城江区

河池市金城江区人民检察院党总支部

河池市金城江区司法局党支部

河池市金城江区财政局党总支部

国家税务总局河池市金城江区税务局机关党支部

河池市金城江区河池镇党委

河池市金城江区九圩镇党委

河池市金城江区三境村党总支部

河池市金城江区金城江街道东风社区党支部

宜州区

河池市宜州区北牙瑶族乡党委

河池市宜州区祥贝乡古文村党支部

河池市宜州区庆远镇园村社区党总支部

河池市宜州区人民政府办公室党支部

河池市宜州区医疗保障局党支部

河池市宜州区第一中学党总支部

河池市宜州区锦绣祺峰小区党支部

河池市宜州区石别镇清潭村党委

罗城仫佬族自治县

罗城仫佬族自治县乔善乡党委

罗城仫佬族自治县四把镇德能村党支部

罗城仫佬族自治县东门镇佑洞村党支部

罗城仫佬族自治县纳翁乡民族村党总支部

罗城仫佬族自治县委办公室党支部

罗城仫佬族自治县龙岸镇中心卫生院党支部

罗城仫佬族自治县第二小学党支部

罗城仫佬族自治县卫生健康局党支部

环江毛南族自治县

环江毛南族自治县驯乐苗族乡山岗村党支部

环江毛南族自治县人力资源和社会保障局党支部

环江毛南族自治县思恩镇城西社区党支部

环江毛南族自治县公安局刑侦党支部

环江毛南族自治县大才乡新坡村党总支部

广西木论天然食品有限企业党支部

环江毛南族自治县林业局党总支部

环江毛南族自治县洛阳镇党委

南丹县

南丹县里湖瑶族乡王尚小学党支部

南丹县人力资源和社会保障局劳动社会保障党支部

南丹县吾隘镇德竹村党支部

南丹县六寨镇党委

南丹县里湖瑶族乡甲木村党支部

南丹县农业农村局党总支部

南丹县八圩瑶族乡立坳村党支部

南丹县车河镇堂汉村党总支部

天峨县

国家税务总局天峨县税务局机关党委

天峨县六排镇索法村党支部

天峨县八腊瑶族乡党委

天峨县人大办党支部

天峨县应急管理局党支部

天峨县向阳镇全平村党总支部

天峨县第二小学党支部

东兰县

东兰县大同乡党委

东兰县长乐镇永模村党总支部

东兰县三弄瑶族乡板兰村党支部

东兰县卫生健康党工委

国家税务总局东兰县税务局机关党委

东兰县隘洞镇同乐村党支部

东兰县泗孟乡党委

东兰县巴畴乡党委

巴马瑶族自治县

巴马瑶族自治县第五小学党支部

巴马蓝色纽带公民互助合作联合会党支部

巴马瑶族自治县百林乡平田村党总支部

巴马瑶族自治县卫生健康党工委

巴马瑶族自治县委宣传部党支部

巴马瑶族自治县西山乡党委

巴马瑶族自治县那社乡东烈村党支部

巴马瑶族自治县燕洞镇党委

凤山县

凤山县平乐瑶族乡党委

凤山县长洲镇那老村党支部

凤山县乔音乡同乐村党支部

凤山县委办公室党支部

广西润达制药股份有限企业党支部

凤山县财政局党支部

凤山县人民医院第一党支部

凤山县高级中学党总支部

都安瑶族自治县

都安瑶族自治县拉烈镇党委

都安瑶族自治县澄江镇自成村党总支部

都安瑶族自治县下坳镇党委

都安瑶族自治县人民政府办公室党支部

都安瑶族自治县公安局高岭派出所联合党支部

都安瑶族自治县保安乡元力村党总支部

都安瑶族自治县民族实验中学党支部

都安瑶族自治县疾病预防控制中心党支部

大化瑶族自治县

大化瑶族自治县板升乡党委

大化瑶族自治县都阳镇忠武村党总支部

大化瑶族自治县委办公室党支部

大化瑶族自治县市场监督管理局机关党支部

大化瑶族自治县妇幼保健院党支部

大化瑶族自治县实验小学党总支部

大化瑶族自治县古河乡丹桂村党总支部

大化瑶族自治县审计局党支部

大化瑶族自治县共和乡弄亮村党支部

市直属机关工委

河池市应急管理局党支部

河池市纪委监委机关党委

河池市审计局党支部

河池住房公积金管理中心党支部

河池市医疗保障局党支部

市国资委党委

中国移动广西河池分企业党委办公室党支部

中国石化广西河池石油分企业金城江油库党支部

市公安局党委

河池市看守所党支部

市两新组织党工委

河池市个体工商户小微企业专业市场党委

市教育党工委

河池市第二高级中学第二党支部

市卫生健康党工委

河池市人民医院感染性疾病科党支部

龙滩水力发电厂党委

龙滩水力发电厂第四党支部

文件下载:

关联文件:

    XML 地图 | Sitemap 地图